MSP430FR2110IPW16
DigiKey-Teilenr.
MSP430FR2110IPW16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP430FR2110IPW16
Beschreibung
IC MCU 16BIT 2KB FRAM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
MSP430FR2110IPW16 Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)