LP5910-1.1YKAR
DigiKey-Teilenr.
296-49822-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-49822-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-49822-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5910-1.1YKAR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4-DSBGA
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-DSBGA
EDA/CAD-Modelle
LP5910-1.1YKAR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
25 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
350 µA
PSRR
80dB bis 25dB (100 Hz bis 2MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
4-XFBGA, DSBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,1V