LP5907QMFX-3.3Q1
DigiKey-Teilenr.
296-40365-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-40365-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-40365-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5907QMFX-3.3Q1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LP5907QMFX-3.3Q1 Modelle
Kategorie
Strom - Versorgung (max.)
425 µA
Herst.
PSRR
90dB bis 60dB (100Hz bis 100kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 250mA