LMR36506MSCQRPERQ1
DigiKey-Teilenr.
296-LMR36506MSCQRPERQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LMR36506MSCQRPERQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LMR36506MSCQRPERQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR36506MSCQRPERQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 600mA 9-PowerVFQFN
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMR36506MSCQRPERQ1 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Max.)
65V
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
2,2MHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Ja
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Klasse
Automobiltechnik
Topologie
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Spannung - Eingang (min.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
9-VQFN-HR (2x2)
Spannung - Eingang (max.)
65V