LMK61A2-100M00SIAT
DigiKey-Teilenr.
296-43859-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-43859-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-43859-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMK61A2-100M00SIAT
Beschreibung
SILICONE OSC XO 100.0000MHZ LVDS
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-poliges SMD-Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMK61A2-100M00SIAT Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
196mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-QFM (7x5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,045" (1,15mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
136mA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V