LM5007SDX/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-43063-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-43063-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-43063-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM5007SDX/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 2,5V 1 Ausgang 500mA 8-WDFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
LM5007SDX/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
75V
Spannung - Ausgang (Max.)
73V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-WSON (4x4)
Spannung - Eingang (min.)
9V