LM5007MM
DigiKey-Teilenr.
LM5007MMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM5007MMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM5007MMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM5007MM
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 2,5V 1 Ausgang 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM5007MM Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
75V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Ausgang (Max.)
73V
Status der Komponente
Obsolet
Strom - Ausgang
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSSOP
Spannung - Eingang (min.)
9V