LM5007MM/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LM5007MM/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM5007MM/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM5007MM/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM5007MM/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 2,5V 1 Ausgang 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM5007MM/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
75V
Spannung - Ausgang (Max.)
73V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSSOP
Spannung - Eingang (min.)
9V