PTN0.38PP500
DigiKey-Teilenr.
1030-PTN0.38PP500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN0.38PP500
Beschreibung
EXPAND SLEEVING 3/8"X500' PURP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 500' (152,40m) Violett
Kategorie
Länge
500' (152,40m)
Hersteller
Techflex
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Serie
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Hitzeschutz
Hitzefest
Status der Komponente
Aktiv
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest
Typ
Hülse
Flüssigkeitschutz
Benzinbeständig
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,375" (9,53mm)
Merkmale
Chemikalienbeständig, sauber geschnitten, lösungsmittelbeständig
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,500" (12,70mm)