MBN0.50SV100
DigiKey-Teilenr.
1030-MBN0.50SV100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBN0.50SV100
Beschreibung
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 100'
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Röhrenförmig Erdungsgeflecht 0,500" (12,70mm 1/2") - Außendurchm. X 100,0' (30,48m) 36AWG
Kategorie
Größe, wie geliefert
0,500" (12,70mm 1/2") - Außendurchm.
Hersteller
Techflex
Dicke
0,013" (0,33mm)