HSC2001K0J steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für HSC2001K0J ist nicht verfügbar
HSC2001K0J
DigiKey-Teilenr.
1111-HSC2001K0J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC2001K0J
Beschreibung
WIREWOUND RES.-CHASSIS MOUNT 1K
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±5% 200W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSC2001K0J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±30ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Box
Größe / Dimension
L x B: 3,543" x 2,874" (90,00mm x 73,00mm)
Widerstand
1 kOhms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Schraubanschlusstyp
Leistung (W)
200W