HSC10033RJ steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für HSC10033RJ ist nicht verfügbar
HSC10033RJ
DigiKey-Teilenr.
1111-HSC10033RJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC10033RJ
Beschreibung
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 Ohms ±5% 100W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSC10033RJ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Box
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 2,579" x 1,870" (65,50mm x 47,50mm)
Widerstand
33 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,024" (26,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
100W