FN2640-15-07-C11
DigiKey-Teilenr.
817-FN2640-15-07-C11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2640-15-07-C11
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 15A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 15 A 250VAC DC bis 60 Hz Einstufig IEC 320-C14, Drahtleitungen
Kategorie
Strom
15 A
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CE, CQC, ENEC, UKCA, UR
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Filtertyp
Einphasig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
IEC 320-C14, Drahtleitungen
Spannung - AC-Nennwert
250V
Induktivität
4 mH