FN2070-16-06
DigiKey-Teilenr.
817-1311-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2070-16-06
Beschreibung
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 16 A 110V, 250VAC DC bis 400 Hz Zweistufig Schnellanschluss
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
Einphasig
Abschluss - Art
Schnellanschluss
Konfiguration
Zweistufig
Induktivität
2,8 mH
Spannung - AC-Nennwert
110V, 250V
Basis-Produktnummer
Strom
16 A