EV20-0.3-02-33M
EV20-0.3-02-33M
DigiKey-Teilenr.
817-1030-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EV20-0.3-02-33M
Beschreibung
CMC 33MH 300MA 2LN TH
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 mH @ 10 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 300mA DCR 1,78Ohm (typisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,78Ohm (typisch)
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Nennspannung - AC
250V
Serie
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,827" x 0,630" (21,00mm x 16,00mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
1,024" (26,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Induktivität bei Frequenz
33 mH @ 10 kHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
300mA