YR1B115RCC
DigiKey-Teilenr.
1712-YR1B115RCCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-YR1B115RCCTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YR1B115RCC
Beschreibung
RES 115 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
115 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±15ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm)