YR1B115RCC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | YR1B115RCC |
Beschreibung | RES 115 OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 115 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 155°C |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,091" x 0,248" (2,30mm x 6,30mm) |