THS10R47J
DigiKey-Teilenr.
A138930-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
THS10R47J
Beschreibung
RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mOhms ±5% 10W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Tablett
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,669" x 0,669" (17,00mm x 17,00mm)
Widerstand
470 mOhms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
10W