HSC15010RJ
DigiKey-Teilenr.
A102110-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC15010RJ
Beschreibung
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 150W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSC15010RJ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 3,858" x 1,870" (98,00mm x 47,50mm)
Widerstand
10 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,024" (26,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
150W