HSC10022RJ
HSC10022RJ
HSC10022RJ
DigiKey-Teilenr.
A102107-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSC10022RJ
Beschreibung
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Ohms ±5% 100W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSC10022RJ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 2,579" x 1,870" (65,50mm x 47,50mm)
Widerstand
22 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,024" (26,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
100W