HSA2510RJ
HSA2510RJ
HSA2510RJ
DigiKey-Teilenr.
A102130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSA2510RJ
Beschreibung
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 25W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 25W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSA2510RJ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,142" x 1,102" (29,00mm x 28,00mm)
Widerstand
10 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±5%
Leitungsstil
Lötösen
Leistung (W)
25W