CRGH0805F15K
DigiKey-Teilenr.
1712-CRGH0805F15KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1712-CRGH0805F15KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1712-CRGH0805F15KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRGH0805F15K
Beschreibung
RES 15K OHM 1% 1/3W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRGH0805F15K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)