23ESB104MMF50NF
DigiKey-Teilenr.
A105788-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
23ESB104MMF50NF
Beschreibung
POT 100K OHM 1/5W CARBON LOG
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100k Ohm 1 fach Logarithmisch Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,2W, 1/5W Lötöse
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
1
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Serie
Temperaturkoeffizient
0.05
Verpackung
Lose im Beutel
Drehung
300°
Status der Komponente
Aktiv
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Widerstand (Ohm)
100k
Abschluss - Art
Lötöse
Toleranz
±20%
Aktuatortyp
Abgeflacht
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Aktuatorlänge
1,969" (50,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Betätigerdurchmesser
0,250" (6,35mm)
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Logarithmisch
Größe - Körper
Rechteckig - L x B: 0,992" x 0,717" (25,20mm x 18,20mm)