TXM-418-LR_View2
TXM-418-LR
DigiKey-Teilenr.
TXM-418-LR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TXM-418-LR
Beschreibung
RF TX IC ASK/OOK 418MHZ 8SMD MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Sender ASK, OOK 418MHz -4dBm bis 4dBm 10kbps Zinnen Antenne 8-poliges SMD-Modul
Kategorie
Leistung - Abgabe
-4dBm bis 4dBm
Hersteller
TE Connectivity Linx
Strom - Senden
8,5mA
Serie
Datenschnittstelle
Seriell
Verpackung
Stange
Antennensteckverbinder
Zinnen
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
418MHz