ANT-2.4-CW-RH-RPS
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-CW-RH-RPS
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Peitsche, gerade HF-Antenne 2,39GHz bis 2,49GHz -0,9dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-CW-RH-RPS Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
-0,9dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
1,063" (27,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,39GHz bis 2,49GHz