SLC2-H30-026
DigiKey-Teilenr.
17-SLC2-H30-026-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLC2-H30-026
Beschreibung
LIGHT CURTAIN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 30mm Hand
Kategorie
Schutzhöhe
260mm
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Strahlen
13
Verpackung
Box
Betriebsbereich
0 bis 12,0m
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Schutz
Hand
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Nachweisvermögen
30mm
Spannung - Versorgung
24V DC