A9AAT-2002F
DigiKey-Teilenr.
A9AAT-2002F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9AAT-2002F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFE20T/AF20/AFE20T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Lötfahne an Lötfahne 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Länge
2,00" (50,80mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
20
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm)