A3CKB-1006G
DigiKey-Teilenr.
A3CKB-1006G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A3CKB-1006G
Beschreibung
IDC CABLE - AKC10B/AE10G/APK10B
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,500' (152,40mm, 6,00")
Kategorie
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Stecker
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Raster - Steckverbinder
0,100" (2,54mm)
Basis-Produktnummer
Raster - Kabel
0,050" (1,27mm)