MPZ1608S181ATAH0
DigiKey-Teilenr.
445-MPZ1608S181ATAH0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MPZ1608S181ATAH0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MPZ1608S181ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ1608S181ATAH0
Beschreibung
FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2A 50mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPZ1608S181ATAH0 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
180 Ohms @ 100 MHz