MLZ2012N6R8LT000
DigiKey-Teilenr.
445-6761-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6761-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6761-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLZ2012N6R8LT000
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 550MA 250 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 550 mA 250mOhm 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MLZ2012N6R8LT000 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
250mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
2 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)
Strom - Sättigung (Isat)
110mA