MAF1005GAD571DT000
DigiKey-Teilenr.
445-180342-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-180342-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-180342-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAF1005GAD571DT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Ohms @ 100 MHz 1 Audioleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 900mA 270mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
900mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
270mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Audioleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
80 Ohms @ 100 MHz