FS1606-0600-AL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FS1606-0600-AL |
Beschreibung | TDK MPOL POWER MODULE, 0.60V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 600mV 6A 4,2V - 16V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Ausgang 1 |
Herst. | Strom - Ausgang (max.) 6A |
Serie | Leistung (W) 4 W |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Einstellbarer Ausgang, Kühlkörper |
Typ Nicht isoliertes PoL-Modul | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung) |
Anzahl der Ausgänge 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (min.) 4,2V | Gehäuse / Hülle 17-poliges SMD-Modul |
Spannung - Eingang (max.) 16V | Größe / Dimension L x B x H: 0,13" x 0,13" x 0,05" (3,3mm x 3,3mm x 1,4mm) |