CKG45KX7R2J104M290JJ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 974
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
TDK
Vorrätig: 521
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 2.237
0.1 µF ±20% 630V Keramikkondensatoren X7R SMD, J-Lead