CKG45KX7R2J104K290JH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CKG45KX7R2J104K290JH |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 630V X7R SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R SMD, J-Lead |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CKG45KX7R2J104K290JH Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedriger ESL |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Obsolet | Gehäuse / Hülle SMD, J-Lead |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,138" (5,00mm x 3,50mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,118" (3,00mm) |