CGA6P1C0G3B103G250AC
DigiKey-Teilenr.
445-CGA6P1C0G3B103G250ACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-CGA6P1C0G3B103G250ACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-CGA6P1C0G3B103G250ACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6P1C0G3B103G250AC
Beschreibung
AUTOMOTIVE GRADE,MLCC,1210,C0G,1
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±2% 1250V (1,25kV) Keramikkondensatoren C0G, NP0 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)