CGA4J1X7R2A225K125AC
DigiKey-Teilenr.
445-CGA4J1X7R2A225K125ACTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-CGA4J1X7R2A225K125ACCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-CGA4J1X7R2A225K125ACDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA4J1X7R2A225K125AC
Beschreibung
AUTOMOTIVE GRADE,MLCC,0805,100V,
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,059" (1,50mm)