CCT261631-30-06-00
DigiKey-Teilenr.
445-172910-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCT261631-30-06-00
Beschreibung
CURR SENSE XFMR 30A CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 A Strommesswandler 50/60Hz 492Ohm Chassisbefestigung
Kategorie
Stromverhältnis
3000:1
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR)
492Ohm
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,126" x 0,728" (28,60mm x 18,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,260" (32,00mm)
Frequenzbereich
50/60Hz
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Typ
Nicht invasiv (geteilter Kern)
Gewicht
0,133 lbs (60,33 g)
Nennstrom (Ampere)
30 A