B82559A9153A020
DigiKey-Teilenr.
495-5715-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-5715-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-5715-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B82559A9153A020
Beschreibung
FIXED IND 15UH 4.95 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4,95mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B82559A9153A020 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
15,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
4,95mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,846" x 0,827" (21,50mm x 21,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)