B72510E1140S262
DigiKey-Teilenr.
495-2600-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-2600-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-2600-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72510E1140S262
Beschreibung
VARISTOR 24.5V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.5 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72510E1140S262 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
120 A
Hersteller
TDK
Energie
0,3J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
14 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
16 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
20.83 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
24.5 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
28.18 V