B72214P2351K101
DigiKey-Teilenr.
495-B72214P2351K101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72214P2351K101
Beschreibung
VARISTOR 560V 6KA DISC 16.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 V 6 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 16,5mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72214P2351K101 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
616 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
6 kA
Serie
Energie
165J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
350 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Maximale Spannung (DC)
460 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 16,5mm
Varistor-Spannung (min.)
504 V
Basis-Produktnummer
Varistor-Spannung (typ.)
560 V