B65541T0400A048
DigiKey-Teilenr.
495-5129-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B65541T0400A048
Beschreibung
FERRITE CORE P 400NH N48 2PCS
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet N48 Ferritkerne P (Schalenkern) Typ Länge Breite 0,563" (14,30mm) Durchm. 0,167" (4,25mm) Höhe`
Kategorie
Toleranz
±3%
Effektive Permeabilität (µe)
255.0
Durchmesser
0,563" (14,30mm)
Induktivitätsfaktor (Al)
400 nH
Höhe
0,167" (4,25mm)