B65541D0100A033
DigiKey-Teilenr.
B65541D0100A033-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B65541D0100A033
Beschreibung
FERRITE CORE P 100NH M33 2PCS
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet M33 Ferritkerne P (Schalenkern) Typ Länge Breite 0,563" (14,30mm) Durchm. 0,167" (4,25mm) Höhe`
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B65541D0100A033 Modelle
Kategorie
Spalt
Mit Spalt
Hersteller
TDK
Effektive Permeabilität (µe)
64.0
Serie
Anfangspermeabilität (µi)
750
Verpackung
Box
Kernfaktor (ΣI/A) mm⁻¹
0.8
Status der Komponente
Aktiv
Effektive Länge (le) mm
20.0
Kerntyp
P (Schalenkern)
Effektive Fläche (Ae) mm²
25.0
Gehäusetyp vom Lieferanten
P 14 x 8
Minimaler Kernquerschnitt (Amin) mm²
20.0
Material
M33
Effektives magnetisches Volumen (Ve) mm³
500.0
Durchmesser
0,563" (14,30mm)
Oberfläche
Unbeschichtet
Induktivitätsfaktor (Al)
100 nH
Höhe
0,167" (4,25mm)
Toleranz
±3%