B58035U7155M062
DigiKey-Teilenr.
495-77399-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-77399-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-77399-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B58035U7155M062
Beschreibung
CAP CER 1.5UF 700V 6SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µF ±20% 700V Keramikkondensatoren Gestapeltes SMD, 6 J-Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B58035U7155M062 Modelle
Kategorie
Merkmale
Niedrige ESL (gestapelt), hohe Temperatur
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Gestapeltes SMD, 6 J-Anschlüsse
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,343" x 0,289" (8,70mm x 7,34mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,378" (9,60mm)
Spannung - Nennwert
Leitungsstil
J-Anschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C