B32718H1406K000
DigiKey-Teilenr.
495-B32718H1406K000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32718H1406K000
Beschreibung
MKP DC FILTERING - 1100VDC, 40UF
Detaillierte Beschreibung
40 µF Folienkondensatoren 1100V (1,1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial - 4 Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 2,264" x 1,496" (57,50mm x 38,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
2,264" (57,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
2,067" (52,50mm)
Nennspannung - DC
1100V (1,1kV)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
4.2 mOhms