B32716H8146K000
DigiKey-Teilenr.
495-B32716H8146K000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32716H8146K000
Beschreibung
MKP DC FILTERING - 800VDC, 14UF
Detaillierte Beschreibung
14 µF Folienkondensatoren 800V Polypropylen (PP), metallisiert Radial - 4 Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,654" x 0,709" (42,00mm x 18,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - DC
800V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6.4 mOhms