B32714H2505K000
DigiKey-Teilenr.
495-B32714H2505K000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32714H2505K000
Beschreibung
MKP DC FILTERING - 1200VDC, 5UF
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 µF Folienkondensatoren 1200V (1,2kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,240" x 0,866" (31,50mm x 22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
1,437" (36,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Nennspannung - DC
1200V (1,2kV)
Anwendungen
Automobiltechnik
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
5.5 mOhms