AVRF060X100LT242 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AVRF060X100LT242 |
Beschreibung | FILTER 10PF ESD SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | EMI-Filter Ordnung Kanal C = 10pF 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Hersteller TDK | Anwendungen Audio |
Serie | Spannung - Nennwert 7V |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Dämpfungswert 20dB bei 2,4GHz | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Werte C = 10pF | Höhe 0,012" (0,30mm) |