AVRF060W650MT102
DigiKey-Teilenr.
445-AVRF060W650MT102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-AVRF060W650MT102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-AVRF060W650MT102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRF060W650MT102
Beschreibung
FILTER 65PF ESD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EMI-Filter Ordnung Kanal C = 65pF 0201 (0603 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Hersteller
TDK
Anwendungen
Audio
Serie
Spannung - Nennwert
5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Dämpfungswert
20dB bei 1GHz
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Werte
C = 65pF
Höhe
0,012" (0,30mm)