AVR-M1608C220KT6AB
DigiKey-Teilenr.
445-2541-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2541-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2541-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVR-M1608C220KT6AB
Beschreibung
VARISTOR 22V 30A 0603
Detaillierte Beschreibung
22 V 30 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AVR-M1608C220KT6AB Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
30 A
Hersteller
TDK
Energie
0,1J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
560 pF @ 1 kHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
16 V
Klasse
Automobiltechnik
Varistor-Spannung (min.)
19.8 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (typ.)
22 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (max.)
24.2 V