ACM12V-351-2PL-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-ACM12V-351-2PL-TL00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACM12V-351-2PL-TL00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACM12V-351-2PL-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM12V-351-2PL-TL00
Beschreibung
CMC 10A 2LN 350 OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 350 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 2,9mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM12V-351-2PL-TL00 Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,9mOhm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
350 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
10A